ЗАКЛЮЧЕНИЕ УЗИ

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, МНЕ 33 ГОДА Я ХОЧУ РЕБЕНКА НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БЫЛА НА УЗИ;
МАТКА: РАСПОЛОЖЕНИЕ: ОТКЛОНЕНА ВПРАВО В anteflexio
РАЗМЕР НЕ УВЕЛИЧЕНО: ДЛИНА 63 ММ ПЕРЕДНИЙ -ЗАДНИЙ РАЗМЕР- 33 ММ ШИРИНА 45-ММ
КОНТУРЫ ЧЕТКИЕ РОВНЫЕ СТРУКТУРА ОДНОРОДНАЯ
ЛОЦИРУЕТСЯ НЕСКОЛЬКО РАСШИРЕННАЯ СОСУДИСТАЯ СЕТЬ МАТКИ
ПОЛОСТЬ: М-ЭХО -ЛИНЕЙНОЙ 11,5ММ
ШЕЙКА МАТКИ-БЕЗ ОСОБЕННОСТЕЙ.
ЯИЧНИКИ: ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ ОТДЕЛЬНО ОБЫЧНОЙ СТРУКТУРЫ С ГИПЕРЭХОГЕННЫМИ ВКЛЮЧЕНИЯМИ ПО ПЕРЕФЕРИИ.
ПРАВЫЙ-35Х22ММ С ЖЕЛТЫМ ТЕЛОМ КИСТОЗНОГО ХАРАКТЕРА ДО 19ММ
ЛЕВЫЙ-27Х16ММ
В ПОЗАДИМАТОЧНОМ ПРОСТРАНСВЕ ЛОЦИРУЕТСЯ НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО СВОБОДНОЙ ЖИДКОСТИ
(ПОСТОВУЛЯТОРНО?)
ЗАКЛЮЧЕНИЯ УЗ-ПРИЗНАКИ ХРОНИЧЕСКОГО САЛЬПИНГООФОРИТА
МОЖНОЛИ ЗАБЕРЕМИНИТЬ С ТАКИМ ЗАКЛЮЧЕНИЯМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ И БЛОГАДАРЮ ЗА ОТВЕТ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 20:33
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. На какой день цикла проведено УЗИ?