2
В полости матки кистозно-солидного характера, аваскулярные
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, до заключения узи ставили 6 недель беременности, тесты положительные. Менструация была 04.04.2015. Что обозначает заключение УЗИ от 29.05.2015г.: размер полости матки 35 мм с образованиями в полости матки кистозно -солидного характера(28х21мм, 20х14мм), аваскулярние. Небольшое кол-во жидкости объёмом 2.1см3. Плодного мешка не выявлено.?
Теги: кистозно солидные образования матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-01 19:28
Здравствуйте! Приведите весь текст УЗИ и его заключение