Беспокоит ответ анализов, и хочу получить грамотную консультацию

Спрашивает: Салима
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гиппатит Б
Здравствуйте, сдала анализы на 12 инфекций все нормально только вот больше скопление эпителий и большое количество флоры, какое лечение подскажите , в данный момент меня ни чего не беспокоит, если только иногда бывает менструальный цикл нарушается думаю что к климаксу. Лечение в период семи лет не проводилось не беспокоило ни чего, анализы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-03 19:19
Здравствуйте. Никакого лечения можно не применять, если инфекций и жалоб нет.