Взятие мазка после обнаружения кист

Спрашивает: Александра Грин
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, получила анализы на руки, помогмте пожалуйста расшифровать.

При осмотре у гинеколога нашли кисты на шейке матки. А до этого беспокоили выделения и неприя ный запах. Может быть это молочница была, сейчас месячные и не знаю, пройдет ли она сама?
При взятие мазка получила такие данные.
Лейкоциты 50-55
Эпителиальные клетки большое коллияество
слизь не обнаружено
грибы Кандида нет
флора смешанная большое кол-во
трихомонас нет
гонорея нет
примесь клеток крови

Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, вам следует дообследоваться на половую инфекцию, это бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, ПЦР на хламидии, поскольку у вас во влагалище есть воспалительный процесс
Платная консультация
Александра Грин 2017-01-23 14:43
Спасибо большие за быстрый ответ. Пойду завтра досдавать анализы.