Расшифровка анализа по взятию мазка из цервикального канала

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Получила анализ(посев урогенитального тракта женщин на микрофлору: Биоматериал: Цервикальный канал. Посев на флору УТЖ с опр. Чув. К осн. Сп-ру АБ - рост микроорганизмов обнаружен. Грибы рода Candida не обнаружены. Выявленный микроорганизм №1 группы Enterococcus -Enterococcus faecalis 10*3. что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-07 09:47
Добрый день, Наталья.
У вас обнаружен -Enterococcus faecalis 10*3. в допустимом количестве. Если жалоб нет, то в лечении нет необходимости.
Платная консультация
Наташа44 2017-09-07 09:50
Спасибо большое.