В мазке Escherichia coli и enterococcus faecalis

Спрашивает: Виктория Баринова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите лечение. Сдала мазок на флору и чувтсительность к антибиотикам: ВЫЯВИЛИ:
Escherichia coli 10х6 и enterococcus faecalis 10х6 Оба чувствительны: амоксицилин, ампицилин, цыластатин. Ещё ПЦР гарднерелла вагиналис. Какое можете назначить эффективное лечение. Очень жду ответа, заранее спасибо!
Теги: эшерихия коли в мазке из цервикального канала, эшерихия коли в мазке из цервикального канала лечение, escherichia coli в мазке из цервикального канала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-18 15:36
Сначало лечим гардрнереллу, потом Escherichia coli и enterococcus faecalis
Платная консультация
Виктория 2016-01-18 17:35
Спасибо большое за ответ! А вы не пишете лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-24 15:59
Заочно и по Интернету, на всеобщее обозрение-нет. Если хотите, обратитесь в скайп - elena03. ua При условии платной консультации могу написать
-1
Платная консультация
Марина 2024-02-26 21:33
Виктория, вам удалось вылечить э. коли и э. фекалис? Планирую беременность, после лапароскопии, хочу знать, есть ли шансы: (