Правильность взятия анализов

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я сдала в лаборатории анализ пцр и мазки на микрофлору из 3 локализаций, но кажется из цервикального канала был только один забор, потом взяли из влагалища и из уретры.
Можно ли делать одним взятием материала из цервикального канала и пцр и обычный мазок? Это ведь два разных анализа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2018 года

3 ответа

Наталия 2018-10-16 15:54
Спасибо!