Взятие анализа при беременности из цервикального канала

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 24 недели. Сегодня брали анализ на бак. Посев из цервикального канала. Могут ли быть после данного анализа кровянистые выделения? Сколько могут продолжаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-10 03:44
Здравствуйте. Выделения могут быть незначительные некоторое время, максимум несколько дней. Еси будут продолжаться дольше, необхолимо обратится к доктору для осмотра.