Помогите, пожалуйста, расшифровать Фемофлор 17

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, по направлению участкового врача сдала анализ Фемофлор 17 из цервикального канала. Очень сомневаюсь в назначенном лечении по результатам. Врач назначила лечение три дня назад, а вчера я узнала, что беременна, скорее всего срок 3-4 недели. Очень волнует стафилококк. Её лечение антибиотики и вагинальные свечи. Думаю так ли страшен анализ. Заранее благодарю.
Теги: фемофлор 17 из цервикального канала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. На фоне беременности лечение сейчас проводить не следует. Зачем сдавали анализ, что Вас беспокоит?