Расшифровка анализа посев на чувствительность к антибиотикам из цервикального канала

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте Елена!
1. Помогите расшифровать анализ (посев на чувствительность к антибиотикам). Фото прилагаю.
2. По фемофлору 16 определяется гарнднерелла, уреаплазма (степень более чем 10.4)
3. Назначенно лечение с мужем Юнидокс солютаб(1т.2р/д.) 10 дней. Флуканазол 150мг(1/4/7 день). Крем Клиндацин Б пролог на ночь 6 дн. Вобензим 3т- 3 раза в день. В случае расстройства пищеварения пепидон.
4. Насколько эффективное и правильно подобранное лечение? Ранее пили вильпрафен не помог.
Заранее благодарю за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 19:18
Здравствуйте. По Фемофлору у Вас еще кандида. Лечение адекватное