Помогите, пожалуйста, разобраться! Очень волнует вопрос! Очень хочу получить консультацию

Спрашивает: Анастасия Евгеньевна2227
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться! У меня месячные были 13.07.16, цикл 28 дней, овуляция 27.07.16. был половой акт 25.07, но прерванный. И в ночь с 26.07 на 27.07 незащищённый. Была на УЗИ 20.09.16 поставили срок 9 недель и 3 дня, сейчас уже 21 неделя и 5 дней. Помогите разобраться, какой все таки половой акт привёл к зачатию(наиболее высокий шанс).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 15:58
Здравствуйте. Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. Почему? Потому что плотность ПА была слишком высокой и оба - в дни, оптимальные для зачатия. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия Евгеньевна2227 2016-12-12 16:13
Но а все таки. В какой день наиболее высокий шанс? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 16:16
Анастасия, я уже дала Вам ответ. В оба.Угадать не получится.Только генетическая экспертиза.