Менструальный цикл консультация

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Подскажите пож. Если менструац. Была 23 мая, а П/А 1 июня, а 9 июня пошло мазать коричневым, а 10 красновато грязным, то что это может быть. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-10 20:45
Здравствуйте! Возможно, гормональный сбой, имплантационное кровотечение-что угодно. Вы не указали длительность цикла, есть ли гинекологические заболевания
Платная консультация
мария 2014-06-11 05:14
Заболеваний нет 10000% а Вы не могли бы сказать цикл? В предпоследний раз они были в начале первых числах! И пришли 23 числа!
мария 2014-06-11 14:49
Ну Вы же врач! В первых числах Апреля были они, а пришли 23 мая, сегодня как не странно все чисто и ничего не мажет!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-12 13:58
Ваш ответ меня радует:) Я в курсе, что я врач, при чем давно:) Вы можете нормально выражаться? Как понять "сказать цикл"? Переведите, что именно Вы от меня хотите