Когда овуляция консультация

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, по причине болезни месячные у меня наступили на 10 дней раньше - должны были наступить 16.02 а наступили 6.02. Цикл 33 дня. Подскажите, когда должна быть овуляция, если месячные пришли раньше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. А зачем Вам необходимо знать овуляцию в 16 лет?
Алина 2015-03-03 15:29
Так как с парнем был петтинг и сперма могла попасть на половые губы, боюсь, что это было в период овуляции.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-10 16:28
От петтинга не беременеют, Алина
Платная консультация
Вот тема по расчету наиболее вероятных дней беременности:
/news/porvalsya_prezervativ/2015-2-10-62252
Но, вам календарный метод использовать нельзя, у Вас еще не регулярный цикл. Овуляция не обязательно происходит в каждый цикл, бывают циклы без овуляции.