Тест на беременность меняется

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться когда можно делать тест на беременность если зачатие произошло перед месячными, уже переделала кучу тестов то есть вторая слабая полоса то нет то опять есть, нет пока времени на поход к врачу. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-06 22:21
Здравствуйте. А что значит после месячных? У вас прошли месячные? Если да, беременности быть не должно.
Елена 2017-12-06 22:34
Тойсть вторая овуляция исключенна?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-06 22:37
А что значит вторая овуляция?
Елена 2017-12-06 22:45
Разве при нерегулярном цикле не может быть двух овуляций за цикл, на всех сайтах пишут что может быть поэтому я и спросила.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-09 07:26
Нет, за цикл не может быть двух овуляций. В конце каждого цикла, эндометрий должен отторгаться, то есть должны начаться месячные. При нерегулярном цикле, овуляция происходит не всегда.
Елена 2017-12-15 12:45
Спасибо за ответ, я беременна уже узнала точно