Цикл овуляции, когда ждать, Сбился ли

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была чистка матки в связи с замершей беременностью 8 недель, после этого 4 месяца месяца шли месячные с циклом 29 дней, потом два месяца была задержка месячных обратилась к врачам поставили поликистоз яичников на основе, на основе жалоб задержки 2х месяцев месячных и узи. Пропила дюфастон с приходом месячных пила медиану, пропила месяц, пришли месячные на неделю раньше, получился цикл не 29 дней а 23, возможно ли что овуляция будет раньше, в связи с тем что и месячные пришли раньше? УЗИ делала на 3 день после того как закончились месячные. Видно один большой фоликул тесты на овуляцию, стала делать на следующий день после узи, днем. Показывают 2 полоски, но тестовая чуть бледнеее, возможно ли я пропустила овуляцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-17 20:48
Добрый день.
Маловероятно что вы пропустили овуляцию, скорее всего она еще будет.
Но очень не понятный прием ОК, зачастую они назначаются минимум на 3 месяца.