Задержка от 8 дней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, ринит
Здравствуйте! Мы с мужем планируем ребенка, для этого я сделала необходимые обследования, кроме сдачи гормонов. Все в норме. В марте 2018 была на узи поставили диагноз мультифолликулярные яичники, удлененные фазы (в сентябре 2017г был сбой, цикл продлился на 46 день, месячные пришли сами, в течении 7 месяцев цикл сократился до 32 дней). Стала ходит и проверять овуляцию. В первом цикле на 23 днем признаки есть, но желтое тело не обнаружили(прогетестерон сдавала был 3.6) , месячные пришли на 32 день. Во втором цикле (с 20 апреля 2018) на 28 дне, овуляция была, желтое тело функционирует как положено, но месячные до сих пор не пришли, сейчас 40 день цикла. С мужем был последний прерванный акт 5 мая. Чувствую ноет низ живота периодами (в основном к вечеру), грудь то чувствительна то нет, тесты отрицательные. У врача была на 23 день цикла, проблем не было. Сейчас записалась только через пару дней, раньше записи не было. Что это может быть? Опять сбой? И какие шансы у меня забеременить, врач предлагает принимать дюфастон.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-29 12:49
Здравствуйте. Вы кровь на ХГЧ сдавали?
Платная консультация
Анна 2018-05-29 22:18
Кровь не сдавала
Анна 2018-06-01 21:02
Месячные пришли сами, доктор сказала недостаточность второй фазы назначила дюфастон. Спасибо Вам большое!