Могу ли я заниматься фитнесом при кисте?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: хранический пиелонефрит, болезнь виллебранда
Здравствуйте, летом 2015 года у меня лопнула киста, лежала в больнице. Тогда киста была 250мл жидкости, и поставили параовриальную. После выписки назначили Три-регол, но он не подошел и пить перестала. Врач был в курсе но больше ничего не назначил. Месяц назад заболела та же сторона, где киста. Прошла узи и нашла рядом еще одну. Подозрение на эндометрию. Сейчас пью Силует. Можно ли заниматься фитнесом? Кисты размеров не больших и сейчас дискомфорта не вызывают.
Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-20 15:24
Здравствуйте! Приведите данные УЗИ
Платная консультация
Елена 2016-02-20 16:57
Спасибо большое за ответ)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-20 17:00
При такой кисте не стоит заниматься фитнессом. Она может лопнуть. И 5 см - большая киста