Логест для лечения эндометриоза
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Сделали узи поставили диагноз эндометриоз. Назначили логест, Подскажите пожалуйста поможет ли этот препарат.? Или нужно сразу делать лапароскопию? Прилагаю протокол узи. Расшифруйте пожалуйста протокол. Спасибо
Теги: логест при эндометриозе отзывы, логест и эндометриоз, логест при эндометриозе отзывы врачей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

20 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 11:08
Здравствуйте. При эндометриозе стоит отдать предпочтение не Логесту, а Клайре или Жанину.