Киста яичников, расшифровка УЗИ
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ходила на УЗИ там написали что правый яичник 33х27х25мм и левый 28х26х24 сказали киста яичников обоих, сходила к врачу она толом не чего не сказала. Назначила препарат Новинет пить 3 месяца. Беспокоят вечные боли в основном с левой стороны. Помогите разобраться в этом, врачи молчат а я волнуюсь так как почерк разобрать не могу. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

6 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-16 08:45
Добрый день, Анна.
Тяжело вам что то конкретное сказать, так как вы не прикрепляете данные УЗИ и не описываете кисты. Если кисты фолликулярные и не большие (до 5 см), то лечение назначено правильно.