Могу ли я быть в положении или нет?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Какое то время назад была молочница, и за месяц до задержки переболела гайморитом, и пила сильные антибиотики.
Здравствуйте, у меня постоянные задержки месячных, третий месяц их опять нет. Переживаю. Симптомов никаких, чувствую себя прекрасно. Тесты отрицательные, один из них только не совсем понятный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-21 10:44
Здравствуйте! Сдайте кровь на хгч и сделайте узи