Задержка месячных при перевязанных трубах, что это может быть?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в 30 лет после 3-его кесарева перевязали трубы, всё было хорошо, последние месячные были 2.02.2017 и до сих пор их нет,5 тестов показало, что беременности нет, что это может быть? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 15:31
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова