Могла состоятся беременность?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, цикл иногда 26 дней, 34, в основном 28. 28 цикл был 2 месяца подряд. Был ПА за 2 дня до менструации, потом была менструация 6 дней. (но возможно можно считать и 5 дней, так как на 6 день мазнуло возможно утром или ночью с 5го на 6ой день 1 раз и все). Вечером на 6дц состоялся ПА, с 9дц начал тянуть живот (на 10дц - 11дц под ночь начала в некоторых моментах поднывать /тянуть/болеть поясница) иногда бывают перерывы, когда ложишься спать или сидишь, ощущается какая-то тяжесть или что-то мешает. Так же не могу нормально сходить в туалет.
Могло состоятся зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-11 00:46
Добрый вечер, да, могло, Вам стоит сдать кровь на ХГЧ через 7-8 дней. Пока делать ничего не нужно.
Юлия 2021-03-15 11:06
Здравствуйте, я уже писала свой вопрос выше, живот до сих пор иногда переодически поднывает, сегодня уже 15дц, если я на 16дц утром сделаю тест, есть вероятность что он что-то покажет, если беременность все таки есть?
Юлия 2021-03-24 11:00
Здравствуйте, снова я со своим все и тем же вопросом, на 16 дц был сделан тест (отрицательно), но на этот день у меня была запись к гинекологу, на кресле меня не смотрели, а просто сделали узи, было обнаружена жидкость в позадиматочном пространстве (хотя в др овуляции это не наблюдалось), жёлтое тело 12мм, цервикальный канал закрыт, не каких паталогий нет все ок, беременности не увидели. Но все рано напрягает мой живот, ибо пошла из-за выпирания дуги матки (даже не знаю как описать, вот есть пупок, живот как обычно, а дальше что ниже, ближе к лобку, чуть выше уплотнение, и это видно). Что со всем этим в итоге делать? Может если месячные придут рассосётся?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-30 07:19
Здравствуйте! Даже если предположить беременность. На таком сроке матка вытирать не будет. У вас это кишечник