Планирование

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем ребенка, у меня цикл постоянный 28-29 дней и продолжительность 5 дней, у меня последнии месячные были 1 ноября утром и закончились 6 вечером, в данный момент у меня месячные должны пойти 1-2 числа, но их нет, задержка где-то 2-3 дня и вот такие симптомы: спать постоянно
охото, слабость, ни чего не хочеться делать, чего нибудь кисленького хочеться, кушать еще
стала больше, токсикоза вроде нет, иногда
подташнивает по вечерам, бывает перед сном,
еще почему-то низ живота и поясница 2 день
болят как перед месячными, и грудь набухла так как ни в один из циклов не набухала, могу ли я быть беременной?
Делала тест отрицательный(только не с утра как рекомендуеться, а в обед, думала если беременна то покажет)
Теги: для поднятия прогестерона утрожестан
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 14:50
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова