Могла ли забеременеть на 22 день цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте Доктор! Подскажите пожалуйста, возможна ли беременность, если ПА был на 22 день цикла (15.09.19)? Но случилось так, что у парня два раза слезал презерватив, один раз вошёл во влагалище без предохранения и в итоге он так и не кончил. Последние месячные были 25.08.19, цикл 30 дней. 10 апреля был медикаментозный аборт, за лето цикл встал в норму. 2 сентября удалили кисту на шейке матки- током. На 4 день после ПА начало тянуть низ живота. Может ли это быть признаком беременности или вероятнее всего на нервной почве? Очень себя накручиваю по этому поводу. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-18 18:30
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Екатерина 2019-09-18 19:44
Подскажите ещё пожалуйста. После удаления кисты, перед месячными может тянуть живот (получается у меня сейчас 6-7 дней до менструации)? Может стоит сходить на УЗИ малого таза до начала нового цикла? Спасибо за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-19 08:53
Не вижу смысла в узи. Беременность он сейчас точно не покажет.