Беременность у девственниц

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, могла ли я забеременеть без проникновения и семяизвержения? Я девственница. Парень провел по половым губам у него была смазка, тогда у меня были месячные. Сейчас до месячных 3 дня осталось, грудь болит (это у меня обычный симптом пмс) никаких признаков беременности не замечаю. Прошло 3 недели делала тест- отрицательный. Скажите, я могла забеременеть?
Теги: беременность у девственницы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 11:14
Здравствуйте! Много раз уже писали, что девственницы не беременеют
Платная консультация
Оля 2016-05-16 11:26
Я а любом случае не могла забеременеть? Тем более месячные да? Через 3 недели тест покажет точный результат?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 11:28
Оля, я дала Вам ответ. Тест достоверен через 3-3,5 недели
Платная консультация
Оля 2016-05-16 14:54
Извините, но я читала на сайтах, что девственница может забеременеть, почему так пишут?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 16:39
Оля, на заборе тоже многое пишут. Вы и тому верите? Моя точка зрения не раз описана на портале. За другие я не в ответе. Как и за адекватность тех, кто об этом пишет.
Платная консультация
Оля 2016-05-16 17:30
Извините, я точно не могла забеременеть? До овуляции было тогда дней 11-12, но проникновения и семяизвержения не было, если все таки сперматозоиды из смазки смогли попасть во влагалище то они бы уде погибли? Тем более месячные были. Ответьте пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 17:32
Оля, вопрос исчерпан. Не терроризируйте.
Платная консультация
Алексей 2017-08-21 06:37
Здравстуйте, девственницы ведь беременеют