Не могла я забеременеть?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: болит внизу живота
Здравствуйте,22 марта был 1 половой акт, он был с презервативом и был на 2 день после месячных. 10 апреля у меня пришли месячные, были вроде нормальные и продолжительность около 5 дней. Сейчас их нету, живот болит вечером снизу, но они не приходят. Можно точно исключить беременность? Почему живот болит, но месячных нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-06 19:09
Здравствуйте! Причин для задержки может быть масса-нужно начать с УЗИ. Беременность Вы еще раньше исключили-месячные прошли
Платная консультация
Наталья 2015-05-07 11:02
Здравствуйте, извините за беспокойство. Начитавшись в интернете, что месячные могут быть и с беременностью очень испугалась. Не могут они прийти во время беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 11:02
Наталья, я Вам уже дала ответ и свою оценку