Когда было Зачатие
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Последние месячные были 27мая 2018года, Цикл 28-29 дней, месячные идут регулярно по 4дня. П. а был 29 мая с одним мужчиной, 6,7 июня с мужем непредохранялась так как не могла забеременеть 10лет. А 25 и 26 июня мазало как перед месячными и 27 июня месячные не пришли. 29июня узи показало 3- 4 недели. Сейчас 7.12.2018 срок беременности гинекологический 27- 28 недель. Так когда произошло зачатие. Не могла забеременеть скорее всего небыло овуляции. Лечилась интерфероном под кожно. Был гипатит С. И муж сомневается что это его ребёнок. Из за этого постоянные соры и скандалы. Ответьте мне пожалуйста. Беременость не первая и шевеления плода начались в 16 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-07 16:21
Здравствуйте. По циклу - вероятно 6-7 июня