Могила ли я так забеременеть?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, интересует вопрос. Мне и парню 18 лет. Занимались ласками. Я сделала ему минет, он кончил в рот. Я постаралась убрать всю сперму ртом. После чего (не сразу) был петтинг без какой либо одежды. После этого сходила в душ, постаралась смыть все на всякий случай (вдруг что-то осталось). Спермы было мало. Я могла таким образом забеременеть? Овуляция должна быть через 6 дней после случившегося
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-01 20:38
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Настя 2019-08-01 21:57
Добрый вечер. Стоит ли покупать тест на беременность? Или можно обойтись без этого. Если не сложно, поясните почему именно такой ответ к данному вопросу. Заранее спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-04 21:41
Не стоит.
Потому что для того чтобы забеременеть сперма должна попасть глубоко во влагалище.
Платная консультация
Настя 2019-08-06 23:08
Спасибо большое за ответ. Буду спать спокойно. Хорошего вечера!