Модельформ и беременность

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, волнует такой вопрос, хотелось бы узнать, сколько должно пройти времени, после окончания препарата для похудения Модельформ, что бы планировать беременность? И влияет ли как то этот препарат на развитие ребенка в утробе матери, даже если завершили его прием? Большая ли вероятность патологий?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-14 00:02
Это БАД и его прием противопоказан при беременности и кормлении грудью. Как только вы отменяете препарат, через месяц можете планировать. Касательно влияний на эмбрион информации нет.
Вика 2017-07-14 06:38
Спасибо за Ваш ответ!