Гармоны при планирование

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: У мужа рассеянный склероз
Здравствуйте, Добрый день! Подскажите пожалуйста, хотим второго ребёнка но есть небольшая проблема, у мужа рассеянный склероз ему назначили 4 капельницы суломидрол, через какое время Нэтом препарат выводится из организма, и через сколько можно планировать беременность! Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Инна, этот препарат не рекомендуется принимать при беременности и в период зачатия. Вы можете планировать беременность через месяц после отмены препарата.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА