Как быстро можно планировать беременность после далацина

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Планируем второго ребенка, сдала необходимые анализы, инфекций не обнаружено, но лейкоциты в мазке по верхней границе нормы. Гинеколог прописала 3 свечи далацин, после них сказала можно сразу беременеть, на повторный прием не нужно. Читаю, что это достаточно серьезный препарат, не повлияет ли он на здоровье малыша, если получится забеременеть сразу? Откладывать бы не хотелось, очень много здесь факторов, но и за будущего малыша переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-01 00:00
Здравствуйте. В следующем цикле после приема данного препарата можно спокойно планировать.