Через сколько планировать беременность после отмены венаруса и прокто- гливенола

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, планирую беременность, есть гемморойный узелок, по совету доктора пропиваю для профилактики ангиорус (Венарус) и мазь прокто- гливенол внутренне. Через сколько после отмены препаратов можно перестать предохраняться и планировать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 16:58
Здравствуйте. В следующем цикле после окончания курса лечения
Платная консультация
Виктория 2019-03-12 17:13
Спасибо за ответ. Я правильно поняла- если прием препаратов заканчиваю перед очередной менструацией, то в следующем цикле или через один?
Виктория 2019-03-12 17:17
Спасибо!