Последствия КТ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. В январе и в феврале проведена КТ нижней челюсти (участок трёх зубов, сначала слева, потом справа). Сейчас не могут установить причину боли, советуют сделать опять, т. к. зубы пролечены. Консультировалась уже у двух врачей, мнение одинаковое. Если сделаю опять КТ, то через сколько можно планировать беременность?
Категория: Генетик
Добавлен: 3 апреля 2018 года

7 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2018-04-03 20:05
Здравствуйте,
в следующем цикле.
Платная консультация
Наталья 2018-04-03 21:09
А такое количество облучения не опасно? Была внематочная беременность, поэтому опасаемся всего.
Спасибовам огромное!
Наталья 2018-04-03 22:17
Для организма в целом и ребёнка, если беременость наступит
Наталя Петрівна
генетик 2018-04-03 22:23
Для организма в целом - все еще не понимаю Вашего вопроса.
Думаю, что Ваши врачи в курсе всех процедур и учитывают безопасность.

Для какого ребенка?
Я рекомендую Вам планировать беременность в следующем цикле после исследований.
Что Вам не понятно в моем ответе?
Платная консультация
Наталья 2018-04-03 22:40
Спасибо большое, всё понятно!
Наталя Петрівна
генетик 2018-04-03 22:57
Пожалуйста, здоровья Вам.