Мочные трубы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Воспаление приматов было в 2007году
Здравствуйте, прошла УЗИ обнаружили жидкость в трубах, сейчас направили к хирурга гинекологу, сказали посмотрят если что то будут удалять трубы. Скажите, а можно не удалять, а выличить. Я очень ребёнка хочу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-25 22:39
Добрый день.
Да, можно попробовать полечить.
Если не получится, то необходимо будет хирургическое лечение.