Острый сальпингит

Спрашивает: aleks20061996
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистания, язва желудка, хронический пиланефрит, хронический цистит, киста прового яичника(гармональная)
Здравствуйте! У меня был острый сальпингит с двух сторон, маточные трубы не стали удалять.1 декабря сходила к врачу на УЗИ. Мне сказали, что немного жидкости есть в правой маточной трубе. Сказали будут удалять. У меня последние месячные были 5 октября 2016(никогда раньше такой задержки не было), в начале ноября набухла грудь, стали соски стоять, неделю назад пошла жидкость из груди белого цвета, только из одной. Я и тест делала отрицательный, да и на УЗИ ходила нечего не показало и врач мне не смогла тогда точно сказать, планируют ли они начинаться, еще стал болеть низ живота. Не может ли это быть внематочная беременность, которую не увидел врач на УЗИ и не показывает тест? Я сейчас в другом городе, не могу попасть к врачу, температура тела 37.1
Спасибо большое вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-18 14:15
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Это действительно стоит исключать. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова