Миома матки, выделения

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, в январе 2022 г. у меня обнаружили множественную миому матки, после УЗИ и приема врача, мне было рекомендован курс лечения, все лекарства по рекомендации я принимала. (Гинестрил принимала в течении 3-х месяцев).
В июле 2022 г. прошла повторное УЗИ, и по направлению врача направлена в Перинатальный центр, для решения вопроса о гистероскопии и эмболизации маточных труб, было рекомендовано планирование беременности. Консультация в Перинатальном центре назначена на 05.09.2022 г.

1. С 10.08.2022 г. по 13.08.2022 г. включительно прошли месячные, но после них наблюдаю выделения коричневого цвета. Прошу порекомендовать мне подходящее лекарство.

2. Прошу дать возможный прогноз, согласно исследований УЗИ.

3. Прошу дать рекомендации по лечению.

Сканы всех исследований и рекомендаций врачей прилагаю. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-30 09:44
Здравствуйте!
  1. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
  2. Вам же сказали планировать беременность В перинатальном центре. Згачит прогноз пока благоприятный.