Задержка несколько месяцев, беременности нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в прошлом году у меня тоже была задержка, примерно три месяца, пошла к гинекологу, беременности не было. Врач отправила меня на УЗИ(гинекологическое). Сделала, оказалось, что у меня киста яичников и миома матки, но миома под вопросом. Она мне приписала лекарства (Дюфастон и фито- чай Анастасия) и отправила ещё сделать УЗИ щитовидной железы, оказалось, что у меня Диффузное изменение щит. Железы. Я начала принимать лекарства месячные пришли, после этого приходили регулярно ещё два месяца (в января и феврале этого года уже) в марте уже их опять не было. У меня еще лишний вес (при росте 170 см, мой вес 100 кг.) Но беременности не было. Подскажите пожалуйста, что мне сейчас делать, хочу по новой начать лечиться, но не знаю с чего начать. К какому врачу идти к гинекологу или эндокринологу. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-11 07:55
Добрый день, Елена.

У вас нарушение менструального цикла. Вам необходимо обратиться к гинекологу для назначения гормональной терапии. В прошлый раз гинеколог вам почему то не назначил адекватную терапию, поэтому и проблема и исчезла.
Платная консультация
Елена 2016-11-11 11:07
Огромное спасибо за ответ.