Назначили белара от миомы

Спрашивает: НАДЕЖДА
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня зовут надежда. Припарат белара. Назначил гинеколог после медикометозного оборта, но при этом еще и нашли миому. Сказали очень маленькая. Поможет ли он от миомы. И не потолстею ли я, ато я и так 78 кг?
Теги: белара при миоме, белара при миоме отзывы, белара и миома матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 10:50
Здравствуйте! Миома - размер? Анализы на гормоны перед назначением сдали?
Платная консультация
Людмила 2017-11-28 17:23
Здравствуйте! На плановом УЗИ врачь увидел миому 5-6 мм. Назначил пить Белару по схеме 6 мес. Дополнительные анализы не назначали. Может стоило все же настаять на сдачи анализов, например на гормоны. А на какие имеено гормоны нужно сдавать? И Белара назначаеться при миоме и курсом на 6 мес.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 12:37
Здравствуйте. Зачем? Такую миому просто можно наблюдать. Она очень маленькая
Платная консультация
Татьяна 2020-04-29 12:14
Добрый день после вакуумного аборта, прописали белару, после УЗИ обнаружили меому 15-20мм, можно ли продолжать пить таблетки?
Юлия 2020-09-24 10:15
Добрый день Елена Викторовна! У маня миома матки в течение 10 лет, разм. 10-12 нед. Принимала в течении 10 лет от миомы препарат норколут, но не по схеме как обычно, а 20 таблеток, потом мензис, на 5-й день опять 20 таблеток, так мне когда-то назначил гинеколог. 2 месяца назад проконсультировалась с врачом, она посоветовала принимать белара, а схему не сказала и я не посмотрела. Вообщем начала принимать белара в 1-й день менструации, а не тогда, когда закончился норколут. В процессе 21-ти дневного приема, почти полмесяца были кровянистые выделения. Сейчас начался мензис, уже третий день льет кусками, боли в животе страшные, начинается все с 2 часов ночи, я уже устала, вчера муж вколол 2,0 дицинона, сегодня с утра 4,0 викасола+кеторол. Уже обед, кровотечение немного уменьшилось, боли сохраняются. Что делать? В субботу начинать 2-й курс белары или на чистку идти?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-25 13:52
Здравствуйте. Начать с УЗИ. По нему решать