Миома и море

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера была на узи малого, в задней стенке миометрия узел 0,7мм под вопросом. Мы за 2 мес. До этого приобрели долгожданные путёвки в Тайланд, но врач назначив боровую матку и лонгидазу сказал, что ни в коем случае нельзя ехать на море иначе узел вырастит и озлокач. Подскажите пожалуйста неужеле правда мы потеряли деньги и лучше не ехать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-12-09 15:46
Здравствуйте! Противопоказаний к поездке нет, единственное под прямыми лучами солнца лучше не отдыхать