Микрофлора/анализ/

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста. Исследование состава микрофлоры отделяемого слизистой цервикального канала:
Флора - палочковая обильная, полиморфная
Лейкоциты - 6-8-12 в п/зр
Эпителии - 15-18-20 в п/зр
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-20 10:01
Здравствуйте. Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам!
Платная консультация
"Евгеша" 2018-01-22 17:38
Здравствуйте! У партнера обнаружили хламидии(были симптомы). Тоже сдала-обнаружили, но симптомов никаких не было. Пролечились оба. Назначили: генферон 10дн(оба), но! Он отказался применять, юнидокс 10дн(оба), флуконазол 7дн(оба), свечи клотримазол 12дн(мне). Сдала анализы-не обнаружили. Сдал он-снова есть. Был секс-предохранялись.
1: Через какое время с точностью можно сдать анализ снова?
2: Секс пока запрещён?
3: Есть вероятность, что я снова заражусь, даже предохраняясь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 18:24
Здравствуйте.1. Через 3 недели.2. Конечно.3. К сожалению
Платная консультация
"Евгеша" 2018-01-22 18:54
А вероятность того, что сейчас результат у меня не верный, может быть? Анализ сдавала менее чем через неделю после лечения. Врач не предупредила, что должно пройти 3 недели перед сдачей.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 18:54
Может быть такая вероятность