Анализ мазка у ребенка расшифровка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 год 1 месяц
Здравствуйте, мы сдали мазок ребенку. Помогите пожалуйста его расшифровать
Лейкоциты 0-1
Эпителий плоский Незначительно
Микрофлора (палочки) Отсутствуют
Микрофлора (кокки) Единичные
Кокко-бациллярная флора Отсутствует
Диплококки Не обнаружены
Трихомонады Не обнаружены
Ключевые клетки Не обнаружены
патогенные грибы Не обнаружены
Слизь V Не обнаружены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-06 17:50
Здравствуйте. Что-то беспокоит?
Платная консультация
Анастасия 2016-11-06 17:57
Здравствуйте, мы сдали мазок ребенку. Помогите пожалуйста его расшифровать Лейкоциты 0-1 Эпителий плоский Незначительно Микрофлора (палочки) Отсутствуют Микрофлора (кокки) Единичные Кокко-бациллярная флора Отсутствует Диплококки Не обнаружены Трихомонады Не обнаружены Ключевые клетки Не обнаружены патогенные грибы Не обнаружены Слизь V Не обнаружены
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-06 17:58
Не очень понимаю, ЗАЧЕМ Вы мне прислали то же самое. Я же Вам задала конкретный вопрос. Уважайте, пожалуйста, мое время
Платная консультация
Анастасия 2016-11-06 18:02
Меня беспокоили выделения у ребенка. Сейчас их нет. Хотелось бы чтобы вы расшифровали анализ. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 13:54
Абсолютно ничего криминального, но хотелось бы, чтобы были лактобактерии
Платная консультация
Анастасия 2016-11-07 13:58
Спасибо Вам большое за потраченное время! Мы после курса антибиотиков сдали мазок, поэтому наверно их нет!