Анализы на микрофлору и впч

Спрашивает: Таня88
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами, микроскоп. Иссл. Мазка-отделяемое влагалища, V- слизь, эпителий плоский поверхностного слоя, лейкоциты-7-10 в п/зр; Микрофлора-лактоморфотипы в умер. Кол-ве, грам(+) коккобациллы в умер. Кол-ве. Трихомонады и гонококки не обнаруж. Исслед. Материал-отделяемое цервик. Канала: хламидии, уреаплазма, микоплазма- не обнаружены. Днк впч 68,56,58,59,66,18,31,33,35,39,45,51,52,1 6 типов не обнаружены. Что вы как специалист можете сказать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-07 22:16
Ваши анализы в пределах нормы. В лечении вы не нуждаетесь.
Таня88 2016-09-07 22:25
Спасибо за ответ, скажите пожалуйста если меня беспокоят жёлтые выделения, это может быть следствием длительного приёма антибиотиков и как это лечить? Спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-08 08:24
Да это может быть из-за антибиотиков. Но чтобы знать чем лечить необходимо выяснить причину. Рекомендую сдать бактпосев выделений с антибиотикочувствительностью.