Микоплазмоз

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при ПЦР диагностике обнаружили микоплазму гениталиум, а при бак посеве из цервикального канала клебсиеллу пневмонии (чувствительна к ципрофлоксацину). Как лечить эти инфекции совместно или по очереди? Т. К бак посев на микоплазму гениталиум не сдается как понять к чему она чувствительна?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 января 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-11 13:51
Здравствуйте, в принципе, вы можете пролечеить сразу обе инфекции ципролетом, дозировку и длительность курса определит ваш лечащий врач, рекомендую лечиться совместно с партнером и во время лечения обязательно предохраняться, только таким образом вы достигните желаемого результата, всего доброго.