Лечение рецидива микоплазмы гениталиум и гарднереллы

Спрашивает: мария славина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Подскажите как лечить микоплазму гениталиум и гарднереллу? С мужем пролечились вильпрафеном. Но после п. А. Началось воспаление, выделения и зуд и жжение при мочеиспускании. Анализ пцр выявил гарднереллу, а риф у обоих микоплазму гениталиум. Врач в отпуске, а замещающая её сказала что их не лечат, и вообще идти к венерологу и сдавать на гонорею. Но гонококков нет. Венеролог отправил обратно к гинекологу. Чувствую, что так и не получу от визитов к врачам-футболистам какое эффективное лечение, и уже месяц хожу с воспалениями. Может быть вы мне поможете?
Теги: лечение микоплазмы и гарднереллы
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 июля 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-07-01 20:38
Вильпрофена в принципе достаточно должно было быть. Пропейте сумамед по 0,25 раз в день 7 дней и свечи Тержинан 2 раза в день
мария славина 2014-07-01 23:32
А мужу какое лечение?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-07-03 06:21
Тоже сумамед. В последний день лечения обоим однократно Флуканазол 0,25
мария славина 2014-07-03 08:16
Спасибо!