Лечение микоплазма гениталиум

Спрашивает: Виталий 402
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня такая проблема был зуд и иногда выделения из полового органа на протяжении 2 месяцев пошол сдал мазок анализы показали Микоплазма гениталиум колич (мазок) 3.0x10*7! Помогите пожалүйста с лечением какие нужно принимать препараты мне и моей девушке
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-09 19:15
Здравствуйте, Виталий!
Таблетки " Юнидокс Солютаб "100 мг - по 1 Таб. * 2 раза в день после еды - до 10 дней.
Исключить молоко, алкоголь, не посещать солярий.
Лечение - вместе с половым партнёром одним антибиотиком в один срок.
Контроль излеченности - через 3-4 Нед. Методом ПЦР.
До контроля - ПА с защитой.