Скрытые инфекции

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пол года назад после последнего секса с мужем на след. День появились такие симптомы как жжение сильное при мочеиспускании с хлопьями и примесями крови, так как с мужем разошлись и остались с ребенком по больницам бегать не было времени, пропила нолицин и проставила свечи кандит, все прошло, после этого секс был только в презервативе, ни каких выделений не беспокоит, недавно произошел не защищенный половой ак, молодой человек на след. День пожаловался на частое мочеиспускание и дискомфорт, сходил в венерологию, ему сказали ни чего страшного и выписали юнидок, орнидазол и флуконизол, у меня начались месячные, да денег нет на венеролога, он почти 4 тыс. Стоит, подскажите что это может быть, ведь ни запаха ни выделений ни болей в течении полугода не было. Очень переживаю, спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-12 20:58
Здравствуйте, без обследования и осмотра диагноз не поставить.