Микоплазма гениталиум

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после занятия половым актом во время месячных появилась микоплазма гениталиум, пролечился сдал анализы вылечил, спустя месяц занимались в конце месячных появилась опять но у девушки по анализам все хорошо. Как это и почему? Что делать
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июня 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-12 11:20
Здравствуйте Константин!
Жалобы есть?
Лечились вместе?
Чём?
Константин 2017-06-12 21:56
У неё по анализам ничего не было а я лечился трихопол и юнидокс салютаб второй раз пил его и трихопол не помогло ушла только боль жжение а выделения остались купил ещё какой то антибиотик вроде почти прошло. Но теперь боимся заниматься без контрацепции
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-14 12:52
Сделайте контрольные анализы.