Уреаплазма уреалитикум и микоплазма гениталиум

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на вопросы. Я рожала с инфекциями уреаплазма уреалитикум и микоплазма гениталиум. Родила в срок. Девочка вес 3. 350 У нее был лейкоцитоз пролечили антибиотиком экстенцеф (цефепим) лейкоциты в норме. Сдавала ей мазок у гинеколога лейкоциты в норме. Значит ли это что инфекции вылечены? И если нет что мне делать дальше? Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2012 года

3 ответа

гинеколог 2012-11-28 20:47
Здравствуйте! Если у ребёнка нет клинических проявлений заболеваний, анализы в норме, дополнительное лечение не требуется.
p. S. Будьте здоровы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-22 23:41
Проявления этих инфекций явные, потому Ваш ребенок явно здоров
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-22 23:42
П. С. Лейкоцитоз оказался единственным проявлением, все остальное было бы видно невооруженным взяглядом. Здоровья Вам!