Чувство жжения и небольшие выделения. Лейкоциты=34 в мазке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, проходила мед. Комиссию. Сделали мазок на флору и сказали, что повышены лейкоциты=34. После этого сдала анализ под названием Фемофлор 16. Из симптомов есть немного выделения и чувство жжения. Выявили уреаплазма (уреалитикум+парфюм) =10 в 4.4. В том году сдавала такой же анализ и ничего не выявили. Остается, что это партнер. И еще я не поняла. Все такие выявили уреаплазму уреалитикум или уреаплазму парфюм.
Теги: лейкоциты в мазке 34
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас выявлена уреаплазма уреалитикум и папвум. В любом случае, это инфекция передающаяся половым путем ее нужно лечить, так как эта инфекция вызывает воспалительный процесс органов малого таза. Лечиться нужно с вашим половым партнером