Лейкоциты в кале, ребенку 4,5 месяца

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 0,4
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Месяц назад в кале у ребенка были лейкоциты, кровавые прожилки, слизь зелень. Педиатр сказал, что инфекция и назначила антибиотик(вроде энтерофурил), мы его пропили, через 2 недели заболели Ларингитом и нас положили в инфекцию, от куда мы убежали через 2 дня, кололи 7 дней цифозалин, через 2 недели, т. е. сегодня сдаю анализ кала и кровь. Кал-лейкоциты 2-3, детрит?, крист. Образ. (что это я не знаю), а кровь-все почти параметры либо выше, либо ниже нормы. Что может быть с моим малышом? Завтра нам должны были делать прививки(которые в 3 мес. Делают). Кормлю грудью.
Теги: лейкоциты 2-3 в кале у ребенка, лейкоциты 2-3 в кале, лейкоциты в кале 4-5 у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена!

Прививку надо делать абсолютно здоровому ребенку. А в ваших анализах есть воспалительные изменения, как после вирусной инфекции.
Готовность малыша к прививке, естественно будет определять врач.
Обращаю внимание также на нижнюю границу нормы гемоглобина, поэтому не позже, чем через месяц надо повторить. Чтобы не пропустить анемию.

Будьте здоровы!
-2